Должна ли управляющая компания устранять засоры в кухонных стояках в многоквартирных домах?
Обязана ли ук, нанятая товариществом для обслуживания инженерных систем (водоснабжение, водоотведение. Отопление, канализация) ликвидировать засоры в кухонных стояках МКД (в пределах общедомового имущества)?
Лучший ответ
За состояние общедомового имущества отвечает УК , поэтому УК
должна ликвидировать засоры в кухонных стояках МКД (в пределах общедомового имущества)
Здравствуйте.
Незнаю
Конечно. УК отвечает за надлежащее состояние всего общего имущества