Как обжаловать решение суда и вернуть свои деньги после упущенных сроков?
Я вчера ездил в Мировой суд, и там было сказано. Если есть решение суда и в исполнении исполнительный лист с решением данного дела, то обжаловать не получиться и ходатайства тоже. Т.к.сроки упущины и решение об исполнении у судебных приставов. Я готов обнулить данное взыскание и оплатить данную сумму в полном объёме.Взять у приставов бумагу о полном погашении долга. Я готов начать заново начать данный процесс по данному решению и исполнительному листу и возместить себе данный материальный ущерб. Подать апеляцыонную жалобу в Мировой суд на решение по данному делу, и в Районном суде доказать свою невиновность и вернуть свои деньги. Ранее в Районном суде уже проходило слушание на отмену решения суда данной компании, и им было отказано. Эта компания оказалось подала два иска, первый в 2020 г и в 2022. За 2022, яиуспер подать жалобу и отменить данное решение. То за 2020, все сроки прошли и исполнительный лист уже в исполнении, и я об этом узнал только на работе в бугалтерии 8.08.2024. Как так если за 2022 почта была в полном объёме и я успел отменить данное решение, то за 2020,, Ничего,,!,
Лучший ответ
Александр, вы вправе восстановить сроки при наличии уважительных причин и подать апелляционную жалобу.