Выиграл по суду возврат средств у юр. лица, у самого ИП, считается ли доходом, который подлежит списанию в счет долга?

Здравствуйте, выиграл в суде у юр. лиц. возврат средств уплаченные по договору. Но у самого есть арест от приставов, считается ли возврат долга по суду доходом? Спишут ли его приставы? Если да, то полностью или частично?
Лучший ответ

Любые поступления на счёте подлежат списанию до 50% приставом.

1) Это доход

2) Спишут, полностью