При условии если головная организация передала все полномочия юридического лица филиалу.

Имеет ли право филиал организации заключать договора? При условии если головная организация передала все полномочия юридического лица филиалу. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Александр, имеет право и, подписывать такие договоры будет директор филиала, действующий по доверенности, выданной генеральным директором (директором) головной организации. У Вас должно быть положение о филиале, где все эти вопросы предусмотрены.