Можно ли забрать участок себе
Никак. В администрацию сходите...
Если вы её нашли наследников, то это может быть выморочное имущество и тогда оно должно быть принято на баланс администрации и нужно с ней этот вопрос решать.
Здравствуйте, ничего не получится.
Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации, если собственник дома умер, а наследники не обнаружены, такое имущество признается выморочным и переходит в собственность государства (статья 1151 ГК РФ).
Для оформления права собственности государства на выморочное имущество необходимо обратиться в суд с заявлением о признании дома выморочным. После вступления решения суда в законную силу, дом будет передан в собственность государства.
Самовольное завладение чужим имуществом, даже если его владелец неизвестен, является уголовно наказуемым деянием - незаконным присвоением чужого имущества (статья 158 Уголовного кодекса РФ).
Поэтому я не могу дать рекомендации о том, как можно забрать данный дом себе без законных оснований. Это противоречит действующему законодательству Российской Федерации.