Как справиться с огромным долгом по Чернобыльской зоне, будучи многодетной мамой?
Долг очень большой по Чернобыльской зоне 1.165 р, соединили в одно производственное дело, я многодетная мама семерых детей, что мне делать, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Из содержания Вашего вопроса ничего не понятно. Опишите свою проблему подробнее.
Что еще за долг по Чернобыльской зоне?