Краснодар, 16.08.2024, 16:35

Я ветеран боевых действий была в Сирии в 2021 году получида удостоверение под пунктом 3 статья 16.проживаю в Краснодарском крае.

Вопрос №24098995 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2024, 16:35
2022 году ходила но мне отказали в социальных выплатах и льготах Что за дела такие. Как быть куда обратится и узнать что положено если 3 казан пунк 3 стати 16 в удостоверении
Лучший ответ
Рекомендуется

в п.3 ст16 как раз и указаны все ваши льготы

16.08.2024, 17:14

Так где же это все найти ?

16.08.2024, 18:32

так откройте п.3 и изучите

www.consultant.ru

выплат там нет

3 льготы

1) при наличии медицинских показаний преимущественное обеспечение путевками в санаторно-курортные организации;

2) первоочередное право на приобретение садовых земельных участков или огородных земельных участков, установке квартирного телефона;

3) использование ежегодного отпуска в удобное для них время;

16.08.2024, 18:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо

16.08.2024, 21:08

Скажите пожалуйста эти льготы точно по моему удостоверению ,а как мне к примеру получить землю в собственность ? Если есть где я живу но она не оформлена ,могу приложить свое удостоверение?

17.08.2024, 07:53

там же русским языком написано в п.3

или читать не умеете?

17.08.2024, 07:56

Обратиться следует с жалобой в прокуратуру.

16.08.2024, 16:36

При вашем несогласии с отказом, его нужно обжаловать в суде в течении 3 месяцев, со дня получения по ст. 218 КАС РФ.

16.08.2024, 16:40

Подскажите так что мне положено если в удостоверении написан пукт 3 статьи 16 о ветеранвх боевых бействий которые были направлены в Сирию ?

16.08.2024, 17:03