Ребенок сломал ногу на детской площадке в парке
Претензии к собственнику игрового стола предъявлять ещё претензии необходимо. Требования к столам поднимайте, экспертизы требуйте через дознавателя проводить.
Размеры стола для игры в настольный теннис должны быть 2,74 x 1,525 м. Высота от уровня пола до поверхности – 0,76 м.
Материалы, используемые для изготовления столов, правилами ITTF не регламентируются, но для игровой поверхности существует требование – при свободном падении мяча с уровня 30 см на поверхность отскок должен составлять 23 см. Часто для столов выбирают ДСП, ФСФ, меламин.
ГОСТ Р 56899-2016 НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Оборудование для спортивных игр
СТОЛЫ ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
Функциональные требования, требования безопасности и методы испытаний
Дата введения 2017-01-01
4.5 Игровая поверхность
4.5.1 Материал
Можно использовать любые материалы, которые соответствуют требованиям настоящего стандарта.
Ответ отключен модератором
А вы какое право имеете так говорить ? Что за бабка ? Бабушка виновата что стол не был закреплен соответствующим образом?
Обращайтесь в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.
Устанавливайте собственника стола и предъявляйте требования о возмещении вреда. Наболее вероятно - иск к администрации района
Ждите окончания проверки.
Компенсацию можно взыскать через суд.