Ребенок сломал ногу на детской площадке - кто несет ответственность за происшествие?

Вопрос №6485901 из г. Челябинск
опубликован 03.04.2015, 18:23

Ребенок сломал ногу на детской площадке во дворе. Качался на качелях упал и там торчал кусок железа из земли. Кто сейчас виноват в случившемся?

Лучший ответ
Рекомендуется

Кто на данный момент отвечает за детскую площадку.кто виноват что из земли торчит кусок железа.куда мне обратится,чтобы найти виновника и если он.

03.04.2015, 20:26

С заявлением в прокуратуру,они проверку проведут и установят виновного.

03.04.2015, 20:30

Управляющая компания.

03.04.2015, 18:25

Кто на данный момент отвечает за детскую площадку.кто виноват что из земли торчит кусок железа.куда мне обратится,чтобы найти виновника и если он.

03.04.2015, 20:26

С заявлением в прокуратуру,они проверку проведут и установят виновного.

03.04.2015, 20:30