Ребенок сломал ногу на детской площадке - кто несет ответственность за происшествие?

Ребенок сломал ногу на детской площадке во дворе. Качался на качелях упал и там торчал кусок железа из земли. Кто сейчас виноват в случившемся?

Лучший ответ

Кто на данный момент отвечает за детскую площадку.кто виноват что из земли торчит кусок железа.куда мне обратится,чтобы найти виновника и если он.

С заявлением в прокуратуру,они проверку проведут и установят виновного.

Управляющая компания.