Могу ли я дважды купить машину с преостановленной регистрацией и ездить на ней?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня сняли номера с машины и выписали протокол. Что будет если я буду 2 раз куплю машину с преостановленной регистрацией и буду ее гнать домой и меня остановят но у меня будет договор купли продажи что мне грозит?
Лучший ответ
При наличии ДКП можете управлять, штрафа быть не должно в течение 10 дней.
Штраф 5 тысяч или лишение прав до трёх месяцев