Отвалился гос номер выписали протокол, как правильно подать жалобу
Лучший ответ
Жалоба подается не на протокол, а на постановление об АП. В районный суд. Только вряд ли это поможет в данном случае.
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
В рамках ст 3.30 - 3.33 Коапчика