Пользователь 9111.ru
Оренбург, 17.09.2015, 01:18

За управление ТС без гос. номера выписали протокол, и направили на комиссию, что меня ожидает в дальнейшем?

Вопрос №8050458 из г. Оренбург
опубликован 17.09.2015, 01:18
За управление ТС без гос. номера выписали протокол, и направили на комиссию, что меня ожидает в дальнейшем?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст. 12.2 Частью 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев

17.09.2015, 02:39

Вам назначат штраф, никто не будет Вас лишать права управления.

17.09.2015, 18:17

А то что у меня был установлен 1 номер, это не смягчает ситуацию?

17.09.2015, 02:47

Конечно. Просите суд назначить Вам штраф. Все будет нормально! Никто Вас не лишит права управления.

17.09.2015, 02:49

Вам необходимо указать на то, что Ваши действия не являются умышленными и что Вы исправите эту оплошность при первой же возможности

17.09.2015, 02:57