Выделить долю и подарить

Здравствуйте! Можно ли в одном договоре выделить доли супругов и подарить её супругу?
Лучший ответ

Нет, эти иски несовместимы.

Нет, конечно. Подарить можно то, что имеется, право собственности на недвижимость возникает - только после регистрации.

Нет. Изначально выделяется доля, регистрируется. А потом уже можно подарить.

Нет, так нельзя.

Сперва выделение долей, затем оформление дарственной.

Можно так сделать. Одновременно зарегистрировать долю и подарить.