Запрет на брачный договор
Можете подать в суд иск о разделе имущества с мужем и написать мировое соглашение, по которому дом отойдёт Вам, а мужу - другое брачное имущество.
После развода ничего не изменится, пока вы не снимете запрет, наложенный приставом.
так не получится
выставлен запрет на рег.действия
нужно прекращать ИП
Здравствуйте. Погасить долги.При его обременении - юридические действия с домов -просто смысла не имеют.
У вас запрет не на брачный договор, а на регистрацию сделок с имуществом.
Ничего Вы не сделаете. Приставы узнают - наложат запрет на регдействия, кредитор сделки Ваши в суде разобьёт, если что. И зачем Вам с долгами имуществом обзаводиться? Продадут с торгов !
Запрет на регдейсвтия уже наложен, видимо.
Здравствуйте, запретить заключать брачный договор Вам никто не может, в том числе судебный пристав-исполнитель. Скорее всего, у Вас запрет на регистрационные действия с самим домом и то только с Вашей долей. Например, если доли не выделены, то можете выделить и Ваш муж может подарить свою долю Вам.
Развод никак не влияет на оформление право собственности, если есть запрет от приставов, он же никуда не денется.
Заключите брачный договор и всё. Запрет перехода права собственности не означает, что брачный договор не действует. После отмены ареста-запрета , зарегистрируете свои права на весь дом и землю.
выплатите долги)
Здравствуй день необходимости снимать этот запрет