Возврат денег в вайлдберриз
Добрый день! В пвз вайлдберриз сотрудники не проверили, что я отдаю на возврат. Пакеты двух вещей оказались перепутаны. В итоге с меня списали деньги за ту вещь, которую я вернула. А забрала я другую. Которая в два раза дешевле. Разница 50»р. Как вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете подать претензию в письменной форме в данную организацию; укажите все обстоятельства; даты обращений, цену на товары; свои требования. Можете обратиться в суд.
Сомневаюсь что за 50р вы обратитесь в суд
Роды денежных средств пишите претензию вайлдера и оставлять заявку через кабинет