Может ли доверенность, оформленная через Консульство Украины, быть принята для регистрации имущества на территории Запорожской области?
Здравствуйте. Если гражданин Украины не может оформить доверенность, дарственную через Консульство Российской Федерации, и если он оформит доверенность через Консульство Украины, будет ли этот документ действительно приниматься как документ для регистрации имущества на территории Запорожской области?
Лучший ответ
Доверенность, выданная гражданином Украины и удостоверенная украинским консулом, будет действительна на территории РФ, в т.ч. в Запорожской обл.