Как правильно выплачивать компенсацию, когда не работаешь официально и не получаешь среднюю зарплату?
Что значит не знает, как платить? При чем здесь он?Приставы должны исходить из средней з/п в регионе его регистрации! Пишите жалобу на приставов
Здравствуйте!
Какое дело ? О чем ? Вопросы надо задавать полно, а не обрывками.
Когда что-то не знаешь, можно спросить ... Незнание не освобождает от ответственности и обязательств.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Елизавета, пусть не ждет три месяца а срочно обращается к старшему судебному приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Если нет дохода, то и взыскать приставы не смогут, наоборот закроют производство.
Жаловаться здесь нет смысла.
Пусть обращается к приставу