Номера в розыске из за тонировке
Остановили на другой машине, была тонировка. Я не собственник. Выписали штраф 500 р и требование по устранению, что в течении суток, надо снять тонировку. Собственник не приезжает.
Далее, прочему то на мою машину, которая на мне (при остановке, я была на чужой машине) , подают номера в розыск. Прошло 2 месяца уже, на мое авто не приходят штрафы с камер, я так полагаю, номера и стс в архиве (розыск) .
Был в гбдд, в отделе по розыску, сказали что все нормально, машина на вас стоит на учете.
Как быть в данной ситуации? Могу ли я переоформить авто?
Если я приеду и покажу свою машину без тонировки, отменят ли требование.
Лучший ответ
Андрей! Вы пишите "я была на чужой машине" и дальше куча обстоятельств.
Возможно, имеет смысл таки уже определиться с "гендерностью" и упорядочить мыслительный процесс?
Если покажете другую машину - не отменят.
Удачи.