Ребенок без временной регистрации
Я гражданка РФ, ребенок гражданин республики Узбекистан. Сейчас мы приехали в РФ,но забыли свидетельство о рождении ребенка, из-за чего не можем сделать временную регистрацию. Скажите можем ли мы ее не делать? Не оштрафуют ли нас в аэропорту?
Лучший ответ
Вы без свидетельства о рождении ничего не сможете сделать, даже купить билет на самолет. Пишите, пусть вышлют