Оплатил за карту пришла карта для октивизацый нужно оплатить 12000 документы на банк уральский
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед выдачей кредита, активацией карты.
Вы можете обратиться в полицию, предоставить все данные по ситуации.
По всей видимости, вы стали жертвой мошенничества. Обращайтесь в полицию.