Что делать, если мой ребенок случайно причинил травму другому ребенку при игре с камнями?
Мой сын в месте с мальчиком кидали камни у моего ребёнка соскользнул и не чайно попал мальчику в нос, скорее всего перелом, что нам грозит. Моему ребёнку лет
Лучший ответ
Поставят на профилактический учет, родителей привлекут к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ. Пострадавшему нужно будет возместить материальный и моральный вред.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ущерб придется возместить, причиненный здоровью ребенка. Больше ничего не грозит, скорее всего.
Вера, нужно будет возместить материальный и моральный вред.
Поставят на учёт, могут подать в суд на Вас
Ответ отключен модератором