Истечение срока апелляционного обжалования в гражданском процессе
Судом будет вынесено определение об устранении апелляционной жалобы. Вы подадите заявление об устранении недостатков апелляционной жалобы и апелляционная жалоба будет принята судом. Сроки у Вас не пропущены.
Суд вынесет опредиление об оставление жалобы без движения и даст время до устранения недостатков
Суд примет жалобу к производству.
Ничего страшного, так иногда специально тянут юристы время.
Если вы исправите все недостатки в срок, указанный в определении, то суд начнет рассматривать апелляционную жалобу.
Главное, что вы успели все подать в 30-ти дневный срок.
Всех благ Вам!
Андрей, суд примет апелляционную жалобу к производству. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)