Как вернуть мужа гражданина Сирии из Абхазии, если ему отказали из-за запрета на въезд в Россию?
Мой муж граждан Сирии, сейчас находится в Абхазии, в приглашении отказывают в связи с постановлением от 29.11.2023 года, о запрете на въезд в Россию, есть шанс вернуть мужа
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Вариант только один - получать копию постановления от 29.11.2023 и пытаться его обжаловать, подав также и ходатайство о восстановлении срока на обжалование.
По всей видимости, это судебный акт об административном выдворении.