Проблема с подтверждением выхода из гражданства Сирии - опыт гражданина Абхазии, проживающего в РФ по ВНЖ
Гражданин сирии и абхазии, проживаюший в рф по внж, полученное на основании абхазского загран паспарота, прошел экзамин носителя рус языка, при подачи документов на прием в гражданство рф,потребовали документ потверждаюши выход из име-ся гражданства, из абхазского гражданства получается выход, а из сирийского, кроме справки о приеме заявленя в посолстве, нет документа, и так в уфмс не принимают этот документ в качетсве потверждения о выходе из гражданства сирийского, как мне быть с этой ситуации.
Ахмед, получите в ОФМС письменный отказ и обратиесь в суд, советую нанять юриста и ваша продблема будет решена. Обратитесь на мою электронную почту, можно встретиться и обсудить.