Здравствуйте. Муж погиб в ДТП. В машине остались личные вещи. Как можно забрать эти вещи?
Если возбуждено уголовное дело и машинса признана вещественным доказательством, то обращаться с данным вопросом нужно к следователю.
Обратитесь с ходатайством о возврате личных вещей в полицию
К следователю обратитесь с ходатайством
к следователю;
укажите какие вещи хотите забрать;
Добрый вечер
Обратиться к следователю ,который ведет следственные действия.Уточните где авто ?
к следователю
С заявлением о передаче вам вещей необходимо обрашаться к следователю.
Подайте обращение в правоохранительные органы, в данной ситуации в ГИБДД, либо следователю МВД
Заявление следователю и если он их не приобщил к уголовному делу в качестве вещдоков ,то должен отдать .