Уфа, 17.08.2024, 22:57

Как справиться с нападениями мамы и бывшего мужа и сохранить свою семью?

Вопрос №24101741 из г. Уфа
опубликован 17.08.2024, 22:57
Мама и бывший муж постоянно нападают на меня, недавно с ребенком пошли в гости было поздно, бывший муж пришел к ребенку, приехал с вахты ребенок находился у мамы я тоже была у мамы, сами лежат в ребенком не занимаются, время ночь укладывать не хотят, ребенок мне жалуется говорит никто дома меня не укладывает, пришлось в гости взять, потом завела ребенка переодеться сказала переоденься, сейчас через 10 минут за тобой приду, пришла домой за ребенком мама и бывший муж на меня налетели что я бросила я никого не бросала начала на меня клеветать, бывший муж запустил в лицо яблоком, мама начала из дома выгонять, ни в чем меня обвинили, недавно вышла замуж второй раз из за них со мной расстался второй муж потому что постоянно его оскорбляли и лезли в наши отношения и настраивали нас против друг друга постоянно доводили меня до слез, в итоге он сказал мне проблемы не нужны извини надоели их оскорбления и лезут постоянно, хочу спокойно жить Я очень плакала теперь ребенка против меня настраивают, что делать в данной ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Рина!

1. Либо вы принимаете серьезное решение и прекращаете общение с ними, либо терпите.

2. У вас вопрос больше психологического характера.

3. Уезжайте, переезжайте, не общайтесь, определяйте место жительства и порядок общения ребенка с отцом в определенные дни.

Формируйте свой характер и умейте за себя постоять.

С уважением!

17.08.2024, 23:03

Переезжать в другой город

17.08.2024, 23:00

Я хотела забрать ребенка ко второму мужу они мне тогда угрожали сказали если заберёшь ребенка с полицией заберём потом настроили его против второго мужа ребенок в итоге не захотел с нами жить а теперь я осталась одна идти некуда зарплата маленькая снимать дорого жилье

17.08.2024, 23:02

В смысле ,,забрали ребёнка,, а суд был? Суд определил с ним жить?

17.08.2024, 23:09

Нет суд ещё не был по определению места жительства,алименты он мне платить не хочет,ребенка у меня забрали,ни в чем меня обвинили,у меня ребенка оставить не с кем в первый класс пойдет,с мамой оставлять нет желания,снимать жилье дорого,мы с ребенком жили в квартире вдвоем,теперь и туда не пускают,а когда я хотела забрать жить с собой когда ещё жили со вторым мужем они мне угрожали что его заберут оттуда с полицией,в итоге теперь я одна муж расстался со мной из за них,может ли тут полиция помочь?

17.08.2024, 23:38