Может ли ошибка в адресе регистрации сделать кредитный договор недействительным?
Считается ли кредитный договор недействительным, если в договоре ошибка в адресе регистрации? А именно все написано правильно, кроме области, вместо Пензенской области написано Ульяновская?
Лучший ответ
нет, это не основание для признания договора недействительным. Это просто описка.
Нет, по данному основанию нельзя договор признать недействительным. Регистрация вообще может меняться, но договор от этого перезаключать не требуется. Тут будет идентификация и по другим данным, ФИО, паспортные данные и т.д.
С Уважением!
Может
Нет конечно
Человек от этого другим не стал
Как паспорт и подпись