Как будет судиться муж, если соучастников преступления не найдут?

Мой муж проходит по статье 162 часть часть 4 пункт б.Разбойное нападение было групповое, но нашли только его одного из 4.Скажите пожалуйста: если других соучастников преступления не найдут как его будут судить? Всё равно по этой статье? Или перейдут на другую статью раз он один? И могут ли ему дать срок за всех 4 участников? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ

Вам лучше думать не как будут судить, а как будет осуществляться защита, для этого рекомендую воспользоваться услугами адвоката на платной основе.

Будут судить как соучастника преступления, совершившего таковое с неустановленными лицами. Срок "за всех" ему дать не могут, он обязан отвечать только за содеянное им лично в отношении потерпевших.

Если вина его будет доказана то дело в суд будет направлено по данной статье, привлекать к ответственности его будут только за те действия которые он совершил, никакой ответственности за соучастников он нести не может и не будет.