Возможные последствия по статье 162, часть 4 пункт б - сколько лет могут арестовать мужа и как будет учитываться его сотрудничество со следствием?
Зависит от характеристик личности и его личной позиции, занятой на предварительном суде. Если сдаст всех, при этом его роль в совершении преступления будет незначительна - есть шансы получить по минимуму. На условный срок здесь вряд ли стоит рассчитывать, статья - особо тяжкая.
только за себя в отношении остальных выделят в отдельное производство.
В отношение иных соучастников дело может быть выделено в отдельное производство и может идти отдельно. За всех конечно ему не дадут, но и за такую статью тоже мало не будет. срок зависит от обстоятельств дела