Москва, 18.08.2024, 10:18

Что чаще всего содержится в письме - сообщении из ВС РФ?

Вопрос №24102271 из г. Москва
опубликован 18.08.2024, 10:18
Итак, после подачи надзорной жалобы председателю Верховного Суда Российской Федерации, прошло 1,5 месяца и на сайте суда ВС РФ стоит надпись: письмо - сообщение. Вопрос: что чаще всего бывает в таких письмах - сообщениях? Согласие с судьей Верховного Суда Российской Федерации об отказе в принятии жалобы к рассмотрению судебной коллегией или устанить недочёты в жалобе по статье 378 ГПК РФ, например приложить все копии судебных постановлений нижестоящих инстанций (к самой жалобе в ВС РФ все копии были приложены мною, но жалобу не приняли к рассмотрению, как и все остальные от граждан нашей " страны " ).
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы знать, что в письме, его надо получить и прочитать. Если возникнут вопросы, то их и задать.

18.08.2024, 13:04
Оценка автора вопроса:

Очень остроумненько! :(

25.08.2024, 04:07

Скорее всего вам поступил отказ в передаче КЖ на рассмотрение кассационного суда.

18.08.2024, 10:29
Оценка автора вопроса:

Ну, тогда на сайте должна быть по идее фраза: отказано в удовлетворении жалобы и её передачи. Разве нет?

18.08.2024, 11:04

Необязательна такая фраза.

18.08.2024, 11:05

В 3 жалобе стоит такая фраза ( все Подносовой писались, делопроизводства разные все, только Ответчик один ).

25.08.2024, 04:07

Отказ там написан на сайте ВС РФ по 3 жалобе.

По остальным жалобам стоит фраза: письмо сообщение.

Уже ясно же, что не отказ это....

25.08.2024, 04:06