Инстанции судов подтверждают решение о сносе самовольной пристройки в Севастополе, однако истец подал апелляцию в ВС РФ. Получено письмо сообщение от суда. Каковы шансы изменить решение суда перв
Я ответчик по делу о сносе самовольной пристройки к многоквартирному дому, в Севастополе выиграл суды всех инстанций, истец подал апелляцию в ВС РФ. В электронной справочной суду была информация о том, что ему 2 раза было отказано в рассмотрении, он подал третий раз и сегодня появилась информация о том, что ему направлено письмо сообщение. Ответьте пожалуйста, что это такое и каковы мои шансы на то что будет оставлено без изменений решение суда первой инстанции. С уважением, Борис.
Чтобы ответить, как миниму нужно знать номер дела, наименование суда и информацию об Истце, как минимум.
Иначе оценить шансы сложно.