Как часто верховный суд меняет решение обычного суда?
Лучший ответ
Добрый день! www.ng.ru здесь Вы можете прочитать о статистике Верховного суда РФ за 2016 года.
Здравствуйте статистика Из года в год разные но достаточно редко Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Доброго времени суток! Уважаемая Элина, если есть основания, то отменят, но как правило это происходит крайне редко! Всего хорошего Вам!