Должен ли быть в автошколе механик если у нас все машины работают по договору аренды с физ. лицами.
У нас автошкола. ГИБДД требует: договор с механиком, у нас машины по договору аренды с физ. лицами. Зачем нам в штате механик?
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД письменно и попросите письменно Вам разъяснить на основании чего в школе должен быть механик.
В любом случае, кто-то же должен отвечать за выпуск автомобиля в исправном состоянии??