Я многодетная мать четверо детей квартиры нет после боевых действий, в данный момент на чужой, мне не дают новое жилье
Лучший ответ
Здравствуйте!
А кто вам что должен дать ?
Уточняйте ваши возможности в администрации по месту регистрации, встаньте в очередь на жилье.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Становитесь на учёт как молоимущие