Владивосток, 18.08.2024, 12:17

Могу ли я получить водительское удостоверение после штрафа за отсутствие прав и смены фамилии?

Вопрос №24102537 из г. Владивосток
опубликован 18.08.2024, 12:17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Я бы хотела получить водительское удостоверение, но в 2022 году я катаясь с друзьями села за руль, осиавновил сотрудник ДПС и попросил документы и пробивая по базе, меня не нашел в базе, по итогу выписали штраф за отсутствие прав (в примечании указали что видимо в базу не правильно внесли данные), штраф оплатила… В ближайшее время планирую сдавать на права, могу ли я получить данный документ? Фамилию поменяла в связи с замужеством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Никаких проблем.

18.08.2024, 12:41

Можете, ограничений в связи с этим не предусмотрено

18.08.2024, 12:23

Повторный штраф не могут выписать ?в базе же все отображается

18.08.2024, 12:42

Не могут, срок для повторности прошёл

18.08.2024, 13:41

Добрый вечер, да, разумеется имеет право, никаких ограничений не предусмотрено

18.08.2024, 12:28

Можете без проблем

18.08.2024, 12:38