Могу ли я просить перевод в другую часть после травмы?
Я контракт подписал 3 августа 2023 года, 27 февраля этого года я был ранен, данный момент нахожусь в госпитале в Казани, скоро на выписку, после выписки могу ли я подать рапорт чтобы меня перевели в другую часть, я подписал контракт из города набережные Челны
Лучший ответ
Все вопросы решает командование. Могут перевести, а могут и не перевести.
Доброе время суток! Если у вас в части/подразделении нехватка кадров вашей категории (к примеру КО) могут отказать в переводе. А так обязаны перевести по вашему рапорту (но на должность не ниже вашей). Удачи вам!