Соседка оскорбила меня, что делать
Зафиксировать факт оскорбления:
- Постарайтесь записать оскорбления на аудио или видео (если это возможно).
- Попросите свидетелей (других соседей) подтвердить факт оскорбления.
- Составьте письменное заявление с подробным описанием инцидента.
Если есть запись, переписка, свидетели, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Пишите заявление в прокуратуру, пусть проводят проверку.
Потом еще и взыскать сможете через суд компенсацию морального вреда.
Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку, с вас и с не возьмут объяснения, если есть доказательства, то зафиксируют, потом материл передадут в суд и суд привлечёт её к ответственности