Как получить скидку по долгу в МФО
Нет, вы сами, к сожалению, не сможете списать или уменьшить вашу задолженнось путем подачи иска в суд. Это просто невозможно.
Вам никто скидки давать не обязан.
Не будете платить, подадут на вас в суд.
ой ой ой. страшно то каааак. оййй жить то как теперь то.
1. Где ты увидел предложение " не готов платить" в моем вопросе?
2. Где ты увидел предложение "мне обязаны!!!"?
Не можете ответить на вопрос по факту, просим пройти мимо.
как вы вообще стали юристом если так не внимательны к деталям.
Ответ отключен модератором
Никакой претензии к вам.
У меня сильное сомнение в вашей компетенции.
1. Агрессивный ответ.
2. "Не будете платить, подадут на вас в суд." - это из разряда "я сейчас в полицию позвоню!" или "государство не просило вас рожать"
3. Халявщик? вы думаете что с таким ответом вы стоите денег?
4. Обратите внимание на 1й ответ от юриста Чередниченко В.А. Ответил без всякой чепухи, все четко и по делу.
Учитесь вести деловую беседу. Исключите из беседы такие ответы как вы написали. Это просто минимум не профессионально, как максимум бред.