Консультация по военному праву и медицинским комиссиям.
Подайте рапорт командиру на прохождение ВВК для проверки состояния здоровья по Вашему заболеванию(травме). При отказе - направьте жалобу в военную прокуратуру. Все эти моменты письменно фиксируйте(документы на руках иметь, свои экземпляры).
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Пока только это вам поможет. Далее можно и в суд обращаться.
Личные консультации платные.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
в военную прокуратуру
Здравствуйте
Нужно направлять жалобу в военную прокуратуру.
Алексей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Ответ отключен модератором