Военнослужащие на комиссии ВВК - право на ознакомление с подтверждением легальности деятельности и составом врачей?
Скажите пожалуйста, может ли военнослужащий на комиссии ВВК потребовать документ, подтверждающий что комиссия не шарашкина контора, а ее деятельность легальная, и в праве ли он знать состав врачей, и ознакомится перед прохождением комиссии, с этим документом? Лично его лицезреть. Благодарю.
Лучший ответ
Подобное документы ввк вам не обязана предоставлять.
Благодарю! А имеют они право забирать оригиналы документов, и не возвращать их?
Эк вы хватанули! Ввк - это государственная комиссия и никак не может быть "шарашкиной" конторой. И с чего бы это ему "лицезреть" состав комиссии заранее? Нет у него такого права.