Верхняя Салда, 18.08.2024, 17:02

Посылка как оказалось не принадлежит мне, но ФИО мои в заказе

Вопрос №24103155 из г. Екатеринбург
опубликован 18.08.2024, 17:02
Добрый день, подскажите, пожалуйста, пришел заказ в пункт выдачи сдек на мое ФИО, номер телефона мой. Вроде бы ничего не заказывала, ну думаю может родственники что послали без уведомления, приехала с паспортом забирать, мне выдали 4 коробки, раскрываю эти коробки дома и злая на своего молодого человека с которым расстались, вижу что там все 4 коробки заполнены содержимым из секс шопа. Ситуация до боли смешная и неприятная. Я злая выливаю все это у него перед глазами, тут же ссора и т д. А это оказывается вообще не он. Это до нас потом дошло что содержимое пришло ошибочно либо в магазине самом напутали, либо в самом сдеке направили ошибочно на мое имя. Я связалась с магазином, да, это действительно их заказ, как пришел на мое ФИО непонятно, но суть в том. Что большая часть содержимого уже повреждена и использована. Что делать, как быть в такой ситуации? Что может быть. В магазине сказали до завтра постараться ничего не вскрывать, они разберутся с ситуацией где напутали, и мне надо будет что осталось привезти либо на магазины либо назад в сдек. Жду до завтра
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем? Ну примерили вещи, поняли что не подходят по размерам. Верните их. Не сознавайтесь, что меряли.

18.08.2024, 17:18

Тут дело в том , что это посылка из секс шопа с большей частью его наполнения это смазки , которые я вылила после с ссоры с молодым человеком, думая что это от него

18.08.2024, 17:20

Часть посылки например из 150 тысяч рублей на 50 уничтожена

18.08.2024, 17:22

Привозите

18.08.2024, 17:32

Необходимо ли мне от них требовать какой-нибудь документ , о том , что они не имеют ко мне никаких претензий ?

18.08.2024, 17:35

Да

18.08.2024, 17:35