Шаран, 18.08.2024, 18:41

Ютуб заблокируют в сентябре - правда или вымысел?

Вопрос №24103360 из г. Шаран
опубликован 18.08.2024, 18:41
Здравствуйте, кто знает? И вопрос, а правда что ютуб заблокируют в сентябре? Просто июль и август не работает, я читал что глобальные сбои в рф произошли, или не будут блокировать, кто знает ответьте, очень интересно
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правда.

Но в Китае давно всё это запрещено и ничего , никто не умер от этого.

Есть полно иных сайтов, тут просто дело в привычке. "Привычка свыше нам дана, замена счастью она" - Пушкин А.С.

Так, что не о чем переживать.

19.08.2024, 11:11

Да, правда.

Сейчас сбои, но с сентября заблокируют. Боюсь представить, сколько людей останется без заработка.

Но нужно надеяться, что все-таки разрешится все положительно.

С уважением!

18.08.2024, 18:45

жееееееееееееееесть,и только через впн сидеть?

18.08.2024, 18:46

О незаконных методах тут писать нельзя 😀

18.08.2024, 18:47

Это не к нам точно, это в Роскомнадзор

18.08.2024, 19:02

Нет, не заблокируют.

Если будут какие-либо ограничения, используйте просто ВПН.

Сейчас площадка сильно тормозит, но работает.

18.08.2024, 19:13

Здравствуйте. Можно обратиться в Роскомнадзор, уточнить.

18.08.2024, 19:24

Здравствуйте, мы можем только работать уже по факту совершившегося действия. На данный момент, информация противоречивая. Но мы следим за обстановкой и если что вам доложим.

18.08.2024, 23:10