Почему мне не проиндексировали пенсию за июль, август и сентябрь в 2016 году, если я являюсь пенсионеркой с 2013 года, но прекратила работать с 01.06.16?

Я являюсь пенсионеркой с 2013 года, но работать перестала с 01.06.16 (индексацию пенсии за 2016 г. не получила) и пенсию пересчитали мне только в октябре 2016 г. Правильно ли это, почему мне не проиндексировали пенсию за июль, август, сентябрь.
Лучший ответ

Ирина, добрый день. Что Вам ответили письменно из пенсионного фонда. Или Вы с заявлением не обращались. Можете обратиться лично, подробно разберем ситуацию. Доброго дня.