Могу ли я как мать одиночка троих детей справиться с переводом сына из армии ближе к дому?
Здравствуйте. Могу ли я как мать одиночка троих детей воспитывающая ребенка инвалида и не работаю так как осуществляю уход за ребёнком инвалидом. Перевести старшего сына, который в армии в данный момент с одной части которая находится в Мурманской области Алакуртти, перевести поближе к дому. Он является единственным мужчиной в семье.
Лучший ответ
Нет такого права у Вас.
Распределение осуществляется исходя из полученной военно-учетной специальности и потребности конкретных воинских частей Вооруженных Сил в таких специалистах.
Такая возможность предусмотрена только для осуждённых. Для военнослужащих такая возможность не предусмотрена.
Добрый вечер
К сожалению ,но такой нормы в Федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ нет.
Нет, не получится, к сожалению.
Для военнослужащих такая возможность не предусмотрена.
Нельзя