Москва, 25.04.2021, 09:21

Какое наказание грозит за кражу в небольшом размере, если мужчина является единственным кормильцем в семье?

Вопрос №18421275 из г. Москва
опубликован 25.04.2021, 09:21
Какое наказание грозит за кражу в небольшом размере, если мужчина является единственным кормильцем в семье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание будет назначено в соответствии с законом. Штраф, скорее всего будет.

25.04.2021, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброе утро. В каком размере. Уточните.

25.04.2021, 09:22

Здравствуйте.

Мы не можем подменить собой суд и дать прогноз. Извините.

25.04.2021, 09:22

В каком размере кража? По какой статье возбуждено дело?

25.04.2021, 09:22

Списанный товар на сумму около 10 тыс. Конкретно на него дело на заводили, но лица, занимающиеся более высокие должности, в своих показаниях указали его, как соучастника, т.к. всё, что они вывозили со склада, грузили в его машину. По документам товар на складе не числится, т.к. был списан на утилизацию.

25.04.2021, 09:29

Если товар списан, то цена ему "0". Нужно на это делать упор. В противном случае будет уголовное дело и судимость. В тюрьму, конечно, не посадят, но это в любом случае большие неприятности.

25.04.2021, 09:34