Какое наказание грозит за кражу в небольшом размере, если мужчина является единственным кормильцем в семье?
Наказание будет назначено в соответствии с законом. Штраф, скорее всего будет.
Доброе утро. В каком размере. Уточните.
Здравствуйте.
Мы не можем подменить собой суд и дать прогноз. Извините.
В каком размере кража? По какой статье возбуждено дело?
Списанный товар на сумму около 10 тыс. Конкретно на него дело на заводили, но лица, занимающиеся более высокие должности, в своих показаниях указали его, как соучастника, т.к. всё, что они вывозили со склада, грузили в его машину. По документам товар на складе не числится, т.к. был списан на утилизацию.
Если товар списан, то цена ему "0". Нужно на это делать упор. В противном случае будет уголовное дело и судимость. В тюрьму, конечно, не посадят, но это в любом случае большие неприятности.