Как перевезти девушку и ее сына из Украины в Россию и проверить действительность медицинского диплома врача?
Здравствуйте, Владислав
Ваша девушка может:
1. Приехать в РФ
2. В течении трех месяцев подать документы на РВП - разрешение на временное пребывание (срок оформления - 2 месяца), дает право проживания в течение 3-х лет
3. Через год после получения РВП может оформит ВНЖ - вид на жительство (срок оформления 3- 6 месяцев), дает право постоянного проживания.
4. В дальнейшем возможно оформление гражданства РФ
Все те же документы может оформить и на ребенка.
Кроме личных документов (загранпаспорт, свидетельство о рождении, о расторжении брака) потребуются трудовая книжка, диплом.
Ее диплом будет действителен
Более подробная консультация - очно и платно