Срок действия паспорта и дата выдачи не совпадают - возможно ли выезд за границу?
Извините, не правильно написала. Срок окончания действия паспорта 20.02.2029. А дата выдачи паспорта 26.04.2024. Разные числа и месяц. Выпустят за границу?
Лучший ответ
У вас дата выдачи паспорта раннее чем срок окончания срока действия паспорта - все верно
Выпустят за пределы РФ
Выпустят.
Выпустят