Агс служба в рб нужна консультация! Как попасть на агс?
Здравствуйте, подскажите как попасть на АГС в РБ, хотя не важно РБ или РФ, я являюсь гражданином Беларуси, но прошу подсказать мне как попасть на альтернативную службу, и почему многие говорят что это сложно? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Отвечу чётко и кратко.
Вам следует подать заявление о замене военной службы по призыву на АГС. К заявлению прилагается автобиография, характеристика с места учебы или работы. Нужно обосновать свою позицию, все изложить детально.
Будут рассматривать заявление. Призывная комиссия принимает решение в течение месяца со дня подачи в военный комиссариат. И принимает одно из двух предусмотренных решений: заменить военную службу на АГС или отказать.