Как обеспечить соответствие градостроительной документации с данными ЕГРН без консультаций?
Мне нужна не консультация а решение проблемы, которая заключается в обязанности соответствия градостроительной документации со сведениями ЕГРН
Лучший ответ
Если вас не утраивают по каким-то причинам отдельные положения ваших местных Правил землепользования и застройки и Генерального плана то вы можете оспорить их Краснодарском краевом суде в порядке предусмотренном Кодексом Административного судопроизводства РФ. Срока давности нет.
Вы явно какой то непонятливый гражданин. Решением подобных проблем в России занимаются суды не не депутаты Госдумы
Здравствуйте через суд