Возможно ли прописка к мужу, у которого проживает множество членов семьи, включая бывшую жену брата и ее дочь?

Пропишут ли меня к мужу? Если, у мужа 4-х комнатная (не приватизированная) квартира, в которой прописаны он, отец, брат, сестра с 3 детьми и бывшая жена брата с совершеннолетней дочерью. Мы в браке 2,5 года.
Лучший ответ

Если они все согласятся, то да

Спасибо за ответ!

Добрый вечер! С согласия собственников жилого помощения.

Спасибо за ответ!

При согласии на вашу прописку всех перечисленных вами лиц-пропишут.

Спасибо за ответ!